ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ >> Оздоровительные системы

Серия статей "Дыхание это жизнь"

Бесплатная серия статей о скрытых возможностях нашего организма, которые можно раскрыть с помощью естественного механизма дыхания.

Без дыхания человек может прожить всего насколько минут, а без воды и пищи много дней. Каждый из нас знает это по себе. Если перекрыть дыхательные пути, попросту зажать нос и рот, то очень скоро мы почувствуем острый дискомфорт. Это и не удивительно, ведь дыхание это основной источник жизненной энергии и сил, которые нужны каждой мельчайшей частичке нашего тела.

Но, почему-то мы забываем о том, что раз дыхание основной поставщик жизненных сил, то оно же является и мощным инструментом управления этими силами, а значит при определенной тренировке мы способны влиять на состояние своего здоровья и ускорять процессы восстановления там, где это необходимо, без применения химических препаратов и хирургического вмешательства. 



Статьи выходят каждые 3 дня, выпусков в серии - 5.
Подписка для участников клуба бесплатная, чтобы начать получать доступ к статьям на сайте клуба, введите свои данные в форму ниже или войдите со своим логином и паролем на сайт и нажмите кнопку Подписаться.

Автор: Лощинин Анатолий Андреевич


Дата публикации: 22-08-2013

Подпишитесь на рассылку

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.