ВХОД В КЛУБ


Вспомнить пароль

КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ >> Оздоровительные системы

Что такое оздоровление и почему это не лечение?

Когда мы обращаемся к врачу? Чаще всего, когда петух уже клюнул куда можно и куда нельзя! Оздоровление это в первую очередь профилактика, способ предотвратить прогрессирующее заболевание. Лечение же, требует срочного вмешательства, когда болезнь уже диагностируется рядом симптомов и зачастую все сильно запущенно.
Кому нужно оздоровление? Прежде всего, здоровым людям! Да-да, это не ошибка, по статистике 95% населения – это здоровые люди, трудоспособные и активные,  те, кто ходит на работу, отдыхает с друзьями, заботится о семье, но время от времени испытывает некоторые недомогания, не регулярные головные боли, усталость, зажатость мышц, лишний вес, тяжесть в желудке и плечах. При этом серьезных заболеваний нет, но человек испытывает некий дискомфорт, который мешает наслаждаться каждым днем и жить полной жизнью!
Нас с детства приучили к тому, что при любом недомогании нужно обращаться к врачу. Но врач-специалист лечит болезнь, отдельный орган, в то время как, зачастую, человеку нужно всего лишь поднять общий тонус для того, чтобы организм смог самостоятельно справиться с недомоганием. 
Как только физический тонус активизируется, тем самым организм получает заряд для оздоровления человека в целом, направляя энергию в самые слабые места,  а не по частям, как в обычной традиционной медицине.
Именно поэтому, в современном мире, все более важной становится профилактика и оздоровление, а не лечение. Способов оздоровления и повышения иммунитета существует бесчисленное множество, например, самые доступные это спорт или здоровое питание. Мы предлагаем вам узнать о новых эффективных методиках природного оздоровления на семинаре «Горный воздух – ключ к Вашему долголетию!». Все методики, рассматриваемые на семинаре, основаны на естественных законах  восстановления природного баланса и не содержат медикаментозного сопровождения.
Будьте здоровы и жизнерадостны!

Автор: Жанна Радова


Дата публикации: 25-01-2013

Понравился материал? Поделитесь с друзьями прямо сейчас!

Нравится
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий.